রূপসা নদীতে সারবোঝাই কার্গো ডুবি, নিখোঁজ ২

  • ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট, বার্তা২৪.কম, খুলনা
  • |
  • Font increase
  • Font Decrease

রূপসা নদীতে সারবোঝাই কার্গো ডুবি, নিখোঁজ ২

রূপসা নদীতে সারবোঝাই কার্গো ডুবি, নিখোঁজ ২

খুলনার রূপসা নদীতে সারবোঝাই একটি কার্গো জাহাজ ডুবে গেছে। এ ঘটনায় জাহাজের দুইজন নিখোঁজ হয়েছেন।

রোববার (৭ এপ্রিল) দুপুরে রূপসা রেলসেতুর পিলারে ধাক্কা লেগে এ ঘটনা ঘটে। রূপসা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. নুরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, মোংলা বন্দরের অদূরে চালনা থেকে সার বোঝাই কার্গো যশোর নওয়াপাড়া যাবার পথে এমভি থ্রি লাইট-১ খুলনা রূপসা নদীর উপর নির্মিত রেলসেতু পিলারে ধাক্কায় ডুবে যায়। কার্গোতে থাকা ১৩ নাবিকের মধ্যে ১১ জন সাঁতার কেটে কূলে উঠতে সক্ষম হলেও দুই জন এখন পর্যন্ত নিখোঁজ রয়েছেন।

কার্গো জাহাজ থেকে সাঁতার কেটে কূলে আসা একজন শ্রমিক জানান, আমরা ইঞ্জিন রুমে ছিলাম। হঠাৎ একটি শব্দ পেয়ে উপরে উঠতে গিয়ে দেখি জাহাজ ডুবে যাচ্ছে। আমার সাথে গিজার শাকিল ভাই ছিলেন তিনি পড়ে গিয়ে উঠতে পারেননি। আমিও পড়ে গেছিলাম। পরে সাঁতরে কূলে এসেছি। এছাড়া বাবুর্চিও পড়ে গিয়ে আর উঠতে পারেনি। চালনা থেকে সার নিয়ে কার্গোটি নওয়াপাড়া যাচ্ছিল।

বিজ্ঞাপন