মুজিবনগরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় কৃষক নিহত
-
-
|

ছবি: সংগৃহীত
মেহেরপুর-মুজিবনগর সড়কে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় জিল্লুর রহমান গাজী (৫০) নামের এক কৃষক নিহত হয়েছেন। নিহত জিল্লুর রহমান গাজী মুজিবনগর উপজেলার গৌরীনগর গ্রামের বাসিন্দা।
রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাস্তা পারাপারের সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গ্রামের মাঠে লিচু বাগান পরিদর্শনের জন্য দুপুরে বাড়ি থেকে গৌরিনগর মোড়ের রাস্তা পার হচ্ছিলেন জিল্লুর রহমান। এ সময় মুজিবনগর থেকে মেহেরপুরগামী একটি মোটরসাইকেল দ্রুত গতিতে এসে তাকে ধাক্কা দেয়। এতে সড়কের উপরে ছিটকে পড়ে রক্তাক্ত হন তিনি। স্থানীয়রা জিল্লুর গাজীকে মেহেরপুর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
মুজিবনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, দুর্ঘটনা কবলিত মোটরসাইকেল ও এর চালক পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় এখনও কোন লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়নি। অভিযোগ সাপেক্ষে পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হবে।