লামায় অস্ত্রের মুখে ৭ শ্রমিক অপহরণ

  • ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট, বার্তা২৪.কম, বান্দারবন
  • |
  • Font increase
  • Font Decrease

অস্ত্রের মুখে ৭ শ্রমিক আপহরণ

অস্ত্রের মুখে ৭ শ্রমিক আপহরণ

বান্দরবানে লামা উপজেলার সরইয়ে অস্ত্রের মুখে ৭ শ্রমিককে অপহরণ করা হয়েছে। পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে দেড়টার দিকে সরই ইউনিয়নের লুলাইং এলাকায় আমবাগানে এ ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও স্থানীয়রা জানায়, জেলার লামা উপজেলার সরই ইউনিয়নের নয় নম্বর ওয়ার্ডের লেমুপালং এলাকায় খামারবাড়ি আমবাগান থেকে অস্ত্রধারীরা ৭ জন শ্রমিককে অপহরণ করে ধরে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথ বাহিনীর সদস্যরা অপহৃতদের উদ্ধারে অভিযানে নেমেছে। অপহৃত শ্রমিকদের মুক্তিপণ বাবদ অপহরণকারীরা শ্রমিকের পরিবারের কাছে ৮ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেছে। তাৎক্ষণিক অপহৃতের নাম ঠিকানা জানা যায়নি।

এ বিষয়ে বান্দরবান জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল করিম বলেন, সরই ইউনিয়নের কমলা বাগান এলাকা থেকে সাত শ্রমিককে অপহরণ করা হয়েছে। পাহাড়ের আঞ্চলিক কোনো সশস্ত্র দল এ অপহরণ করে থাকতে পারে। এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ বা মামলা হয়নি। তবে খবর পাওয়ার পরই পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা অভিযান শুরু করেছে।

বিজ্ঞাপন