মৃত স্বামীর বাড়িতে এসে লাশ হলেন রেনুকা

  • ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট, বার্তা২৪.কম, লালমনিরহাট
  • |
  • Font increase
  • Font Decrease

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলায় পাটগ্রাম ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড বাবুর কামাত এলাকায় তিন সন্তানের জননী রেনুকা বেগমের (৪০) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে নিহত রেনুকার বড় ছেলে সাগর মায়ের ফোন বন্ধ পেয়ে বাড়িতে গিয়ে তালা বন্ধ ঘরে মায়ের লাশ দেখতে পান। পরে ৯৯৯-এ ফোন দিয়ে পুলিশে খবর দেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য লালমনিরহাট মর্গে প্রেরণ করেন।

বিজ্ঞাপন

পরিবার সূত্রে জানা যায়, রেনুকার স্বামী হাফিজার রহমান ২০০৯ সালে মারা যায়। এরপর রেনুকা বেগম সন্তানদের জীবিকার জন্য চট্টগ্রাম চলে যায়। ২০২০ সালে পুনরায় পাটগ্রামে ফিরে আসে। ২০২৩ সালে মাঝামাঝি জবেদুল নামে এক যুবককে বিয়ে করেন। জবেদুল পাটগ্রাম পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা কালা মিয়ার ছেলে।

নিহত রেনুকা পাটগ্রামে ফিরে এসে দেবর মিন্টু মিয়ার বাড়িতে বসবাস শুরু করেন। গত রবিবার ( ২ ফেব্রুয়ারি) রেনুকা বর্তমান স্বামীকে নিয়ে সাবেক মৃত স্বামী হাফিজার রহমানের বসতভিটায় বসবাসের জন্য উঠেন। হঠাৎ আজ সকালে তার বড় ছেলে সাগর বাড়িতে গিয়ে মায়ের লাশ দেখতে পেয়ে ৯৯৯ ফোন দিয়ে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য লালমনিরহাট মর্গে প্রেরণ করেন।

বিজ্ঞাপন

পাটগ্রাম থানার ওসি আশরাফুজ্জামান সরকার সুমন বলেন, প্রাথমিকভাবে দেখে হত্যা মনে হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ লালমনিরহাট মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর বলা যাবে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসা করার জন্য তার বর্তমান স্বামী জবেদুলকে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।